Главная /  Новости / Лента новостей / Эко-фестиваль пройдет во дворце культуры "Нефтяник"
03 июля 2018

Эко-фестиваль пройдет во дворце культуры "Нефтяник"

Эко-фестиваль пройдет во дворце культуры "Нефтяник"

 

Эко-фестиваль «Мятный день», приуроченный к году экологии, пройдет с 3 по 14 июля 2018 года во дворце культуры «Нефтяник».
 
«Проблема экологического воспитания не надумана, её решение должно стать одной из приоритетных задач сегодняшней действительности, - рассказали в орг отделе фестиваля, - правильное экологическое воспитание позволит сформировать гармонично развитую личность с чувствами сопричастности к окружающему миру, любви к малой Родине и гуманным отношением к природе, что в дальнейшем поможет предотвратить многие экологические проблемы человечества. Данный Фестиваль направлен на формирование единой системы экологического воспитания, привлечения внимания общественности к проблемам сохранения природы, посредством реализации конкурсных направлений».
 
В рамках фестиваля пройдет конкурс фотографий и рисунков. До 8 июля на почту konkurs@dkn72.ru можно прислать свои работы.
 
Конкурс фотографий проводится по номинациям «Природа в объективе» и «Животный мир» в возрастных категориях: от 12 до 18 лет, от 18 лет до 30 лет, от 30 и старше.
 
Конкурс рисунков проводится в номинации «Животный мир» в возрастных категориях: от 12 до 18 лет, от 18 лет до 30 лет, от 30 и старше.
 
Все работы будут размещены в официальной группе ДК «Нефтяник» в социальной сети Вконтакте. Победители будут выбраны путем голосования.
 
Более подробную информацию и положение о конкурсах можно скачать по ссылке.
 
 
Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Юлия Шакурская.

Эко-фестиваль пройдет во дворце культуры "Нефтяник"

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов