Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени снимут социальную рекламу против суицида
02 июля 2018

В Тюмени снимут социальную рекламу против суицида

В Тюмени снимут социальную рекламу против суицида

 

Конкурс социальной рекламы «Медианаставник 2.0» стартовал в Тюмени в рамках проекта «Шанс». Идеи для роликов может предложить любой желающий, сообщает «Мегатюмень».
 
Конкурс пройдет в четыре этапа: открытая встреча с региональными экспертами, очная защита сценариев, награждение победителей и реализация идей.
 
Сейчас открыт прием заявок от молодых сценаристов. На первой встрече участники обсудят идеи сценариев. В конце июля авторов ждет открытая защита. Реализацию берут на себя организаторы проекта «Шанс». Авторы лучших работ получат денежные призы.
 
6 июля в 17:00 в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) состоится открытая встреча, на которой представители медиасферы обсудят профилактику суицидального поведения и протестных настроений, шоплифтинг, алкогольную, табачную и наркотическую зависимости.
 
Участники объединятся в группы и попробуют создать сценарий социального продукта, а после презентуют идею и получат обратную связь экспертного жюри конкурса.
 
Любой желающий может создать сценарий и принять участие в открытой встрече. Необходима предварительная регистрация через сервис TMN-ID.
 
Подробную информацию о проекте, а также социальную рекламу, созданную медианаставниками в прошлом году, можно найти на сайте шанс72.рф
 
Конкурс социальной рекламы в рамках Шанса проходит уже в третий раз. За два года было создано 20 роликов, которые в сумме набрали более 2 млн просмотров.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru

В Тюмени снимут социальную рекламу против суицида

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам