Главная /  Новости / Лента новостей / Семейная фотосессия в подарок для одной из лучших тюменских семей
27 июня 2018

Семейная фотосессия в подарок для одной из лучших тюменских семей

Семейная фотосессия в подарок для одной из лучших тюменских семей

 

Четыре дня осталось до окончания сбора заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья». Уже 5 июля 2018 года состоится итоговый оргкомитет, который определит обладателей главных призов. В состав оргкомитета войдут заведующая сектором для обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Анфилофьева, заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Светлана Субботина, директор АУ СОН ТО и ДПО "РСРЦН "Семья" Елена Перминова, заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям МАУ «ТГМЦ» Елена Калиева, начальник отдела по проведению мероприятий в сфере ИКТ Юлия Богданова, а также представители OОO “Санаторий «Геолог», лингвистического центра «Priorita» и сайта для родителей «Детки!».  
 
Напомним, за 1 место лучшей семье достанется семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка), за 2 и 3 места - сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».
 
Помимо этого, со 2 по 16 июля 2018 года на сайте для родителей «Детки!» откроется интернет-голосование, которое определит обладателя поощрительного приза - сертификат на семейное посещение cамого большого боулинг-ресторана Тюменской области «Brooklyn Bowl»
 
Сюрпризом от организаторов и партнеров станет выявление еще 10 лучших тюменских семей, которым достанутся сертификаты в батутный центр «SkyMax», на семейное посещение зоопитомника «У Лукоморья», на обучение в «Санкт-Петербургской школе телевидения», каждая семья получит фирменные подарки от ЗАО «Птицефабрика «Пышминская»
 
Но и это еще не все! Подарочный сертификат на семейную фотосессию получит еще одна семья. Такая возможность появилась благодаря желанию и инициативе тюменского фотографа Натальи Горшковой, члена Союза журналистов России, члена международной федерации журналистов, победителя всероссийского фотопроекта «The Best of Russia» (2017 г.), финалиста всероссийского фотоконкурса "Без барьеров" (2018 г.). 
 
Напоминаем, что прочитать истории наших участников можно  на презентационной странице города Тюмени  в социальной сети Facebook   и на сайте «Детки!».
 
Заявки принимаются по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья». Чтобы убедиться, что письмо дошло до оргкомитета, просим созваниваться с организаторами и сообщать о своей заявке по тел. 51-79-50. 
 
Награждение победителей Конкурса состоится 28 июля 2018 года в рамках празднования Дня города на главной праздничной площадке, о чем организаторы сообщат дополнительно.
 
С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении, скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных можно здесь.  
 
по данным МАУ «ТГМЦ» 
 

Напоминаем, что прочитать истории наших участников можно  на презентационной странице города Тюмени  в социальной сети Facebook   и на сайте «Детки!».

Семейная фотосессия в подарок для одной из лучших тюменских семей

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам