Главная /  Новости / Наши новости / Конкурс "Моя тюменская семья" определит 10 финалистов!
21 июня 2018

Конкурс "Моя тюменская семья" определит 10 финалистов!

Конкурс "Моя тюменская семья" определит 10 финалистов!

 

До конца приема заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья» осталось меньше двух недель. 
 
Тюменцы стали более активны к концу сроков, поэтому организаторы решили сделать сюрприз для участников конкурса и определить 10 финалистов! По итогам конкурса будет выявлено 3 главных победителя, которым за 1 место достанется семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка), за 2 и 3 места - сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».   Обладателей главных призов определит жюри конкурса, в состав которого войдут организаторы и партнеры.
 
Помимо этого, с 1 по 16 июля 2018 года на сайте для родителей «Детки!» откроется интернет-голосование, которое определит обладателя поощрительного приза - сертификат на семейное посещение cамого большого боулинг-ресторана Тюменской области «Brooklyn Bowl». 
 
Сюрпризом от организаторов станет выявление еще 10 лучших тюменских семей, которым достанутся сертификаты в батутный центр «SkyMax», на семейное посещение зоопитомника "У Лукоморья", на обучение в "Санкт-Петербургской школе телевидения», каждая семья получит фирменные подарки от ЗАО «Птицефабрика «Пышминская». 
 
Истории приходят ежедневно, каждая уникальна, интересна. Уже сейчас организаторы теряются, как выявлять победителей, потому что каждая семья – претендент на победу. 
 
Среди участников - юристы, экономисты, врачи и медицинские работники, педагоги, сварщики, инженеры, специалисты, слесари,  режиссеры, бухгалтеры, сотрудники РЖД и др. Каждый из них – счастливые папа и мама, которых объединяет огромная любовь к своей семье, детям, и желание быть рядом, «вместе и навсегда»!
 
Вместе с историями нам поступает очень много семейных фотографий, оформленных в презентации и видеофильмы, еще большее количество дипломов и грамот за участие и победы в различных конкурсах и мероприятиях. Есть семьи, которые делятся своей родословной, составляют генеалогические древа. Есть семьи спортивные, творческие, активные, увлеченные, со своими традициями: «Наша семья - это целый мир со своими сложившимися традициями, правилами и порядком. Каждый в ней выполняет свою, главную роль», «Я в полной мере могу сказать, что выражение «Моя семья-моя крепость» это про нас, про нашу семью», «В нашей семье каждый старается поддержать другого. Мы очень дорожим друг другом, ценим то время, которое проводим вместе, всей семьёй. Это и есть для нас самое большое семейное счастье», «В нашей семье есть свои традиции, которые сплачивают, делают дружнее и крепче», «Дом - это место, где тебя всегда ждут. И мы счастливы у себя дома!»,  - это цитаты из разных историй, но суть их одна - простая и понятная – «Моя семья – мое Богатство! Спасибо Богу за все!»
 
Напоминаем, что прочитать истории наших участников можно  на презентационной странице города Тюмени  в социальной сети Facebook   и на сайте «Детки!».
 
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать свою семейную историю на не более двух листах формата А4. Ограничений по тематике, возрасту участников, составу семей нет.  Оценка материалов конкурса осуществляется по следующим критериям:
степень раскрытия темы;
грамотность;
оригинальность и стиль изложения;
наличие интересной идеи;
наличие подтверждающих документов, материалов (фото, видео, дипломы).
 
 
Заявки принимаются по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья». Чтобы убедиться, что письмо дошло до оргкомитета, просим созваниваться с организаторами и сообщать о своей заявке по тел. 51-79-50. 
 
Награждение победителей Конкурса состоится 28 июля 2018 года в рамках празднования Дня города на главной праздничной площадке, о чем организаторы сообщат дополнительно.
 
С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении, скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных можно здесь.  
 
по данным МАУ «ТГМЦ»
 

Конкурс "Моя тюменская семья" определит 10 финалистов!

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам