Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают на масштабную акцию "Наш выбор - здоровье!"
18 июня 2018

Тюменцев приглашают на масштабную акцию "Наш выбор - здоровье!"

Тюменцев приглашают на масштабную акцию "Наш выбор - здоровье!"

 

30 июня 2018 года с 12.00 Областной центр профилактики и реабилитации проводит на площади 400–летия Тюмени профилактическое мероприятие «Наш выбор - здоровье!», приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).
 
Организаторы приглашают всех желающих принять участие в квесте «Секретное расследование», выполнить интересные задания, посмотреть выступления творческих коллективов, но главное - узнать настоящий секрет долголетия и получить подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, среди которых: парк-музей «Эврика», центр развлечений «Третья  планета», батутный центр «Ninja парк»,  квест-румы «QuestTeime», «Secret RooM», игральная «Гараж» и др.
 
Для желающих задать вопрос специалистам (наркологу, психологу, сотрудникам правоохранительных органов и Центра по профилактике и борьбе со СПИД), а также бесплатно и анонимно сдать тест на ВИЧ будут работать консультационные пункты.
 
Кроме того, волонтеры проекта «Киберпатруль» проконсультируют по  установке бесплатных веб-фильтров на электронные устройства, имеющие выход в интернет, для защиты детей от опасного контента.
 
Также приглашаем стать участником областного интернет-флешмоба «Раскрась жизнь яркими красками!», который проводится до 26 июня в социальной сети ВКонтакте.
 
Напоминаем, что в регионе мероприятия реализуются в рамках проекта «Тюменская область – территория здорового образа жизни!».
 
 
по данным пресс-службы Департамента социального развития Тюменской области

Тюменцев приглашают на масштабную акцию "Наш выбор - здоровье!"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам