Главная /  Новости / Лента новостей / Проект "Лето в Семье. Год добровольца" приглашает!
15 июня 2018

Проект "Лето в Семье. Год добровольца" приглашает!

Проект "Лето в Семье. Год добровольца" приглашает!

 

Региональный центр «Семья» ждет Вас 16 июня в 10:00 на увлекательное мероприятие для детей и взрослых, организованное в рамках проекта «Лето в Семье. Год добровольца». 
 
Приглашенные гости – наши друзья и партнеры «Капитаны двора» проведут для детей занимательное спортивно – развлекательное мероприятие.
 
Ребята пройдут все станции и испытания, проявят сообразительность и смекалку, смогут побороться за первенство в игре.
 
Для самых креативных специалисты Центра подготовили необычные мастер – классы «Цветочные истории» и «Рисование на воде». Все пришедшие не только научатся технике создания красивых поделок, но и своими руками смогут смастерить красочные картинки.
 
Самые быстрые и активные смогут показать свои навыки в спортивной игре с мячом, а интеллектуальная игра «Крокодил» привлечет внимание самых эрудированных гостей. Такие занятия отлично развивают реакцию, а также фантазию ребенка. Даже самым маленьким будет очень весело и интересно!
 
Пока дети развлекаются на различных станциях, для взрослых будет работать площадка жилищного просвещения НП «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ». Специалисты расскажут родителям о последних новостях и структуре работы ЖКХ, а также ответят на вопросы гостей.
 
На площадке «Тихих игр» гостей ждут увлекательные викторины и квесты. Ребята смогут познакомиться с Медведом, Помидорным Джо, Коварным Лисом и другими занимательными персонажами настольных игр.
 
На территории Центра «Семья» работает летнее кафе «Компот», где гости мероприятия могут подкрепиться. В течение мероприятия будут открыты платные игротеки для детей, в том числе для детей с ОВЗ, где малыши смогут поиграть под присмотром специалистов, в то время как их родители получают новые знания. Стоимость услуги 100 р/час! Мы ждем всех на площадке Проекта! Давайте вместе познавать, пробовать, знакомиться, дружить!
 
Проект проводится в рамках конкурса «Тюмень – территория детства». Организаторы Всероссийского конкурса городов России «Города для детей» — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Ассоциация малых и средних городов России. Информационная площадка конкурса – интернет-портал «Я – родитель».
 
по материалам сайта http://news-semya72.ru

 

Проект "Лето в Семье. Год добровольца" приглашает!

 

На эту тему :

семья праздник лето

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!