Главная /  Новости / Лента новостей / Клуб инклюзивного общения "Горизонт" отпразднует первый юбилей
13 июня 2018

Клуб инклюзивного общения "Горизонт" отпразднует первый юбилей

Клуб инклюзивного общения "Горизонт" отпразднует первый юбилей

 

Празднование 5-летнего юбилея клуба инклюзивного общения «Горизонт» состоится 14 июня во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). Начало в 10:00. Гостей ждет игровая и концертная программа, а также выставка проектов и дискотека.
 
Пять лет назад ребята с особенностями здоровья Тюменской области прибыли во Дворец «Пионер», чтобы объединиться и вместе решать актуальные вопросы интеграции молодых людей с инвалидностью в систему общественных отношений. Девизом Клуба стало выражение «Наши горизонты – в наших руках!», ведь никто так хорошо не знает свои насущные проблемы, возможности и интересы, как сами участники объединения. И жизнь закипела.
 
С той поры участники «Горизонта» реализовали множество проектов, знакомились, создавали семьи, поступали в институт и находили работу. Клуб пополнялся новыми участниками, нашел множество добрых партнеров.
 
«Мы благодарим коллектив Дворца творчества и спорта «Пионер», ведь именно в его стенах Клуб нашел свой дом, добрых и заботливых людей. Спасибо нашим партнерам и каждому человеку, подарившему каплю участия в нашей жизни», - отмечают активисты Клуба.
 
Откроет программу праздника 14 июня в 10:00 игровая программа во дворе Дворца творчества и спорта «Пионер». В 11.30 состоится выставка проектов Клуба, в 12:00 для участников пройдет концертная программа. Завершится мероприятие яркой дискотекой.
 
 
по данным пресс-службы ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» 

Клуб инклюзивного общения "Горизонт" отпразднует первый юбилей

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам