Главная /  Новости / Наши новости / ЖК "Клевер парк": всё, что есть и будет вокруг в шаговой доступности
31 мая 2018

ЖК "Клевер парк": всё, что есть и будет вокруг в шаговой доступности

ЖК "Клевер парк": всё, что есть и будет вокруг в шаговой доступности

 

Продолжаем серию статей о ЖК «Клевер парк», посвященных интересам семьи с ребенком. 
 
Наш комплекс - это три 18-этажных монолитно-каркасных дома. В каждом доме — двухуровневая подсветка фасадов, по периметру посажены деревья и кустарники. Первая очередь «ГП-1» уже введена в эксплуатацию, сдача второй и третьей — уже в этом 2018 году.
 
Двор сделали безопасным и комфортным для детей: въезд регулируется шлагбаумом, за которым следит управляющая компания и посторонние не смогут попасть на территорию комплекса.
 
 
Отдельного внимания заслуживает собственная инфраструктура района. Три дома связывает торговая галерея, в которой будут функционировать различные торговые точки, которые необходимы для комфортной жизни. Самое нужное буквально в 2 шагах от дома: стоит только выйти из подъезда.
 
Новая школа в данном районе уже готова, и осенью она откроет свои двери для первых учеников. Запланированные поликлиника и детский сад на очереди. Только представьте, как это удобно: не нужно ехать в центр, чтобы отвезти ребенка к врачу или на занятия. 
 
Например, 900 метров или 1 остановка на автобусе до частной начальной школы «Еврогимназия». Буквально через дорогу! Остановка также находится близко от комплекса: всего 20 метров. Достаточно выйти за пределы двора.
 
На общественном транспорте можно добраться в любую часть города за 15 минут. У вас автомобиль — еще проще: у комплекса специальные экопарковки для жильцов.
 
 
Чтобы отдохнуть, и вовсе не надо никуда ехать: в вашем распоряжении зеленая зона и озеро рядом, во дворе — деревянные беседки с Wi-Fi, утопающие в зелени.
 
Мы предусмотрели все — вам нужно только убедиться в этом и оценить комфортность решений.
Звоните +7 (3452) 60-40-40, чтобы записаться на просмотр квартир. 
 
ЖК «Клевер парк»
г. Тюмень, ул. Андрея Бушуева, 1 стр
Застройщик 4D Development
 
 
Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте клеверинвест.рф. Разрешения на строительство от 12.10.2016: 2 этап (ГП-2) №72-304-472-2016; 3 этап (ГП-3) №72-304-473-2016. Ввод в эксплуатацию 2 и 3 этапов (ГП-2, ГП-3) в 4 квартале 2018 г.
 

ЖК "Клевер парк": всё, что есть и будет вокруг в шаговой доступности

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок