Главная /  Новости / Наши новости / Детский праздник - квест "Форт Боярд" 2 июня 2018 года
25 мая 2018

Детский праздник - квест "Форт Боярд" 2 июня 2018 года

Детский праздник - квест "Форт Боярд" 2 июня 2018 года

 

2 июня в честь Международного дня защиты детей СТРОЙЛЕСБАНК приглашает мальчишек и девчонок с любимыми родителями на детский праздник "Форт Боярд".
 
В 11.00 часов праздник откроют старик Фура и Паспарту. Ребят ждет прохождение квеста из 10 станций с большим количеством заданий.
 
Каждое задание будет определяться в зависимости от возраста ребенка и направлено на развитие памяти, логики и спортивных способностей. На мастер-классах ребята сами смогут нарисовать картину и научиться моделировать фигуры из воздушных шаров, которые потом заберут с собой.
 
Самые активные участники, заработавшие 10 ключей при прохождении станций, будут объявлены победителями квеста и получат суперпризы! Остальных участников ждут поощрительные подарки. Так, что никто не уйдет с пустыми руками.
 
В этот день скучать будет некогда! В программе: угощение леденцами, веселые аниматоры, развивающие занятия, мастер-классы, игры, призы и сувениры, профессиональная фотосессия и многое другое.
 
Мероприятие пройдет 2 июня 2018 года (суббота) с 11-00 до 13-00 в сквере "Николая Машарова", расположенном рядом с КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО), ул. Республики, д. 65.
 

Детский праздник - квест "Форт Боярд" 2 июня 2018 года

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам