Главная /  Новости / Наши новости / На форуме "Семья" пройдет фотовыставка "Много счастья"
16 мая 2018

На форуме "Семья" пройдет фотовыставка "Много счастья"

На форуме "Семья" пройдет фотовыставка "Много счастья"

 

В рамках третьего областного форума «Семья», который состоится 20 мая в Технопарке при поддержке Правительства Тюменской области, пройдет фотовыставка «Много счастья».
 
Ассоциация Фотографов Новорожденных Тюмени (АФНТ) представила на выставку 38 работ двенадцати участников.
 
Рождение первого ребенка переворачивает жизнь родителей и превращает их союз в настоящую семью со своими радостями и испытаниями. Как же ощущают себя люди, в жизни которых появился второй, третий, четвертый ребенок? Откуда черпают свои силы такие родители? Как справляются? Как им хватает времени в сутках? Что думают старшие дети о том, что семья растёт?
 
Цель экспозиции - рассказать о красоте, силе и счастье многодетных семей.
 
«Большинство фотографов Ассоциации - многодетные мамы, поэтому эта тема нам близка и понятна. Дети - бесконечный источник вдохновения. Чем больше детей в семье - тем больше ресурс креатива для творческой мамы!» - утверждает организатор выставки Елена Наконечная.
 
«К тому же, - добавляет Елена, - в этом году фотовыставка особенная. Во-первых, это дебют нашей Ассоциации на выставочном пространстве. Во-вторых, большинство фотографий сопровождаются историями о жизни и чувствах в многодетных семьях из первых уст. Это интересный эксперимент. Как оценит такой формат зритель?»
 
 
 
С уважением, Елена Наконечная               
+79324799677

На форуме "Семья" пройдет фотовыставка "Много счастья"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник