Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменских отцов с детьми приглашают покорить турнир "База героев"
14 мая 2018

Тюменских отцов с детьми приглашают покорить турнир "База героев"

Тюменских отцов с детьми приглашают покорить турнир "База героев"

 

В Тюмени 12 июня пройдет семейный военно-спортивный турнир «База героев». В этом году площадкой для состязаний тюменских отцов с детьми станет база учебного центра федеральной противопожарной службы, сообщает «Тюменская линия».
 
Соревнования будет симбиозом военно-спортивных, спасательных и образовательных этапов. Уже подтвердили свое участие и желание представить команды пап с детьми из числа своих сотрудников ГУ МЧС России по Тюменской области, региональное управление ГИБДД, станция скорой медицинской помощи и Росгвардия.
 
Как рассказал руководитель проекта Николай Петренко, многие из этих структур сами предлагали дополнить «Базу героев» новыми этапами.
 
«Мы даем уникальную возможность детям – узнать об особенностях работы силовых и спасательных структур. Наша команда работала больше месяца над обновлением проекта. Теперь это профориентационный и образовательный проект», – сказал руководитель проекта.
 
Несмотря на участие в июньской «Базе героев» сотрудников структур специального назначения, в ней по-прежнему могут участвовать все желающие, однако стоит поторопиться с регистрацией – количество мест ограничено.
 
«Мне как отцу важно проводить с ребенком время полезно и интересно. Потому и был придуман проект «База героев». Для его реализации привлекли тюменские семьи, которые разделяют наши взгляды на ответственное отцовство», – говорит автор проекта Николай Петренко.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru

Тюменских отцов с детьми приглашают покорить турнир "База героев"

 

Светланчик 15.05.2018 10:47
А как зарегистрироваться в участии?

Светланчик 15.05.2018 10:31
А как зарегистрироваться в участии?

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам