Главная /  Новости / Лента новостей / 13 мая центр "Семья" приглашает тюменцев на семейный праздник
11 мая 2018

13 мая центр "Семья" приглашает тюменцев на семейный праздник

13 мая центр "Семья" приглашает тюменцев на семейный праздник

 

Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» приглашает тюменские семьи на информационно-развлекательный проект «Семья во дворе». 13 мая в сквере Болгаро-Советской дружбы (ул. Ямская, д.96) с 11:30 до 13:30 состоится очередной праздник для семей и детей.
 
На проекте будут работать площадки для детей и родителей – правовой квест, тренинг на укрепление семейных детско-родительских взаимоотношений, дворовые игры для активных непосед, бесплатные консультации психолога для родителей.
 
Специалисты тюменского дома культуры «Водник» научат малышей и взрослых росписи по стеклу, на мастер-классах от городского департамента культуры все желающие смогут смастерить народную куклу и попробовать себя в новых техниках рисования. Любителей соревнований ждут спортивные состязания, интеллектуальные батлы и викторины.
 
Напоминаем, на площадку проекта можно принести одежду, обувь, текстиль, канцелярские принадлежности, детские книги и игрушки – мобильная социальная «Лавка добра» осуществляет сбор помощи для многодетных, малоимущих семей, пожилых людей в течение всего праздника. Если на полках скопились вещи в хорошем состоянии, из которых выросли ваши дети – отдайте их тем, кто в них нуждается.
 
Специалисты центра «Семья» напоминают тюменцам, что на проекте «Семья во дворе» можно не только увлекательно и познавательно провести совместный досуг всей семьей, но и выиграть призы в фотоконкурсе! Для участия в нем необходимо сделать фото в фоторамке на площадке, вступить в группу проекта ВКонтакте https://vk.com/semyavodvore и позвать своих друзей проголосовать за ваше фото в альбоме. Фотография, набравшая наибольшее количество лайков, становится победителем дня проекта.
 
Мы ждем всех! Приходите сами, приводите своих друзей и знакомых! На площадке «Семья во дворе» найдется занятие для всех и каждого!
 
 
по материалам пресс-службы Департамента социального развития Тюменской области
,

13 мая центр "Семья" приглашает тюменцев на семейный праздник

 

На эту тему :

семья праздник

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам