Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские дошколята вышли на старт спартакиады "Малыш"
24 апреля 2018

Тюменские дошколята вышли на старт спартакиады "Малыш"

Тюменские дошколята вышли на старт спартакиады "Малыш"

 

В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». Уже на этой неделе, 28 апреля, малыши подведут итоги в дисциплине «Веселые старты». Финал состоится в 10:00 на площадке школы № 94 (проезд Солнечный, 24)».  
 
15 и 16 мая  пройдут окружные соревнования по мини-футболу. А 19 мая на базе школы № 67 корпус 1 (ул. Домостроителей, 2-а) состоятся
финальные игры. Начало в 10:00.
 
По традиции в программу спартакиады вошли такие виды, как веселые старты, мини-футбол, легкая атлетика и семейные старты. В этом году соревнования соберут более 100 команд тюменских дошколят. 
 
Соревнования по легкой атлетике запланированы на конец мая, а завершат спартакиаду «семейные старты», которые намечены на октябрь текущего года. 
 
Организаторами спартакиады «Малыш» выступают департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр». 
 
Подробнее с расписанием спартакиады можно познакомиться на сайте тгмц.рф в разделе «Мероприятия».
 
Напоминаем, что в рубрике «Эксперт» на сайте «Nashgorod.ru» вы можете задать вопросы директору городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгению Хромину.
 
Ссылка:  
 
по материалам МАУ «ТГМЦ»
 

Тюменские дошколята вышли на старт спартакиады "Малыш"

 

На эту тему :

спорт детский сад

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам