Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени собирают книги для большого городского обменника
17 апреля 2018

В Тюмени собирают книги для большого городского обменника

В Тюмени собирают книги для большого городского обменника

 

В честь Международного дня книги в Тюмени запустили социальный проект по сбору от книг, которые давно прочитаны и залежались на полках домашних библиотек. Организаторы акции уверены, что у каждого дома есть ставшие лишними книги, которые могут быть кому-то полезны и интересны.
 
Суть проекта заключается в организации уличной площадки перед торговым комплексом «Тюменский», на которой расположится Городской книгообменник. Каждый желающий может принести книги либо обменять свой экземпляр на понравившийся из представленных.
 
 
Сбор книг ведется ежедневно с 10.00 до 20.00 часов на 1 этаже «Тюменского» (ул. Мельникайте, 126/3). За каждую принесенную книгу будет подарен купон на участие в розыгрыше.
 
22 апреля в 12.00 часов завершится сбор книг и среди участников акции будут разыграны призы и подарки от бутиков торгового комплекса. Главный приз – велосипед. Для самых маленьких участников запланирована познавательно-развлекательная программа, в рамках которой – тест-драйв на велосипедах, конкурс чтецов, выступление воспитанников Центра современного развития творчества V-studio, ростовые куклы, викторины и сюрпризы.
 
Подарком для жителей станет необычная библиотека на колесах, которая примет на площади больших и маленьких читателей. Библиобус можно заметить по яркой и необычной для транспортного средства окраске.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru

В Тюмени собирают книги для большого городского обменника

 

Tanyou 19.04.2018 18:33
В четверг 19 апреля родители ходили в книго обменик хотели отдать 2 пакета книг там никто и ничего об этом не слышал, книги не принимали. Зачем обманывать говорить приходите и приносите если там никто книги не принимает?

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"