Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцам бесплатно изготовят портреты для "Бессмертного полка"
16 апреля 2018

Тюменцам бесплатно изготовят портреты для "Бессмертного полка"

Тюменцам бесплатно изготовят портреты для "Бессмертного полка"

 

В преддверии 9 мая жители Тюмени могут бесплатно распечатать фотографии своих героев, чтобы вступить в ряды парадного шествия «Бессмертного полка». Об этом сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации города.
 
До 9 мая в центре фото и полиграфических услуг «ФотоMag» (ул Н.Гондатти 2, ТЦ «Бульвар», 2 этаж) бесплатно подкорректируют и напечатают фотографии фронтовиков. Если в семье был не один герой – на каждого изготовят фотографию формата А4 с указанием фамилии, имени и отчества. Возможна печать табличек без изображения, если по каким-то причинам фотографий в семейном архиве не сохранилось.
 
Режим работы: понедельник – суббота – с 10.00 до 20.00. Воскресенье – выходной. Телефон для справок: 8–919-928–08–89.
 
До конца мая в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59, 1 этаж) каждый житель областного центра может подать заявление (заполняется на месте) на печать черно-белых портретов двух участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла или детей войны формата А4. К заявлению должны быть приложены исходные фотографии с обязательным указанием фамилии, имени и отчества. Срок выполнения составляет до трех рабочих дней. Режим работы: вторник – пятница – с 9.00 до 22.00, суббота – воскресенье с 11.00 до 19.00. Понедельник – выходной. Телефон для справок: 56–53–00.
 
Бесплатно отсканируют и напечатают портреты для «Бессмертного полка» и в филиалах областной научной библиотеки – детской библиотеке им. К.Я. Лагунова (Тульская,4/3), телефон 35–88–11 и Тюменской областной специальной библиотеке для слепых (Холодильная, 84), телефон 50–55–47.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru
 

Тюменцам бесплатно изготовят портреты для "Бессмертного полка"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение