Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени открыта онлайн-запись в "Отряды мэра"
13 апреля 2018

В Тюмени открыта онлайн-запись в "Отряды мэра"

В Тюмени открыта онлайн-запись в "Отряды мэра"

 

Онлайн-запись на подачу документов для трудоустройства на первую смену открылась в Тюмени на сайте отряды-мэра.рф. Смена пройдет с 4 по 18 июня. В ней смогут поработать 1100 подростков, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации города.
 
Организаторы проекта учли недочеты и пожелания граждан по итогам прошлого года, когда система работала в тестовом режиме, поэтому запись открывается не сразу на весь период приема документов с 16 по 28 апреля, а по одному дню в сутки. Каждая последующая запись будет открываться с наступлением нового календарного дня, то есть в 00.00 часов. И так до тех пор, пока не закончатся вакантные места.
 
Для того чтобы получить электронный талон, необходимо на главной странице сайта отряды-мэра.рф зайти в «Онлайн-запись на прием документов». В открывшемся графике выбрать любой свободный получасовой отрезок времени. Например, 20 апреля с 16.00 до 16.30. В этот день, в указанный промежуток времени, необходимо подойти с полным пакетом документов (см. сайт отряды-мэра.рф) по адресу: 50 лет Октября, 48 (отдел по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»). На каждый 30-минутный отрезок времени выдается девять талонов, поэтому в течение получаса подавать документы будут несколько подростков.
 
Онлайн-запись на последующие смены откроется позднее, о датах будет сообщено дополнительно. Телефон для справок 51–79–51. Задать вопрос специалистам также можно в группе «Отряды мэра. Тюмень!» в социальной сети «ВКонтакте» в теме обсуждений.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru

В Тюмени открыта онлайн-запись в "Отряды мэра"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам