Главная /  Новости / Лента новостей /  Все на лыжи!
04 апреля 2018

Все на лыжи!

Все на лыжи!

 

Не успели блеснуть мастерством в лыжных гонках этой бесснежной зимой? Навёрстывайте упущенное весной! Областная спортивная школа олимпийского резерва Луизы Носковой приглашает всех любителей активного отдыха 7 апреля 2018 года в "Жемчужину Сибири" принять участие в открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Анатолия Мельникова.
 
Открытие состоится в 11:00. В программе предусмотрены старты как для маленьких спортсменов 7 лет и младше, так и для ветеранов спорта 60-70 лет и старше. Победители и призёры получат памятные подарки и дипломы.
 
Также всех ждёт насыщенная развлекательная программа с конкурсами, фотозоной с ростовыми куклами – символами Олимпиады 2014 года в Сочи и угощением. Ожидается присутствие тюменских олимпийских чемпионов по биатлону.
 
В день соревнований с 8:00 начнётся регистрация участников. Предварительные заявки для участия с медицинским допуском необходимо направить по электронным адресам soke45@rambler.ru, DUSHTUM@yandex.ru не позднее 17:00 6 апреля.
 
Дополнительная информация по тел. 8 (3452) 217-807 (доб.2), Дмитрий Иванов.
 
С полным регламентом можно ознакомиться здесь.
 
Мы обещаем вам спорт с настроением!
 
По информации ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
 
 
Источник:  admtyumen.ru 

Все на лыжи!

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Тюменцы могут рассказать стране о своем экологическом проекте