Главная /  Новости / Лента новостей / Главный приз-отдых всей семьей!
30 марта 2018

Главный приз-отдых всей семьей!

Главный приз-отдых всей семьей!

 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени запустил уникальный интернет-конкурс семейных историй "Моя тюменская семья". Копилка семейных историй, присылаемых на конкурс, пополняется ежедневно. Разные семьи, со своей судьбой, традициями и привычками  делятся своими рассказами. 
 
И все истории, несомненно, достойны главного приза -  путевки в санаторий "Геолог". Старейшая здравница Тюменского региона заработала для себя  прочную репутацию отличной лечебницы и места для приятного отдыха всей семьей. 
 
За 7 дней пребывания в санатории по программе "Здоровье" для гостей  подготовлен максимальный набор оздоровительных процедур, а также просто релаксирующего времяпрепровождения. Сюда входит проживание родителей с двумя детьми в комфортабельном двухкомнатном номере "family", четырехразовое лечебное питание по индивидуальным показаниям,  лечебное плавание в бассейне с теплой термальной водой в любое время года, плавание в термальном озере летом,  оздоровительная ходьба, приемы минеральной воды, климатотерапия, спортивный зал и тренажеры. И все это под неусыпным наблюдением высококлассных специалистов. Не просто отдохнуть всей семьей, но и оздоровиться – приз, за который стоит побороться. Спешите поделиться историей вашей семьи и, возможно, именно вы поедете в знаменитый санаторий.   
 
Церемония награждения победителей Конкурса состоится на главной сцене празднования Дня города, сертификат на приз будет действителен до ноября 2018 года.
 
Напоминаем, что  ограничений для участия в конкурсе нет!
Со всеми конкурсными работами  можно познакомиться на странице социальной сети facebook https://www.facebook.com/familytmn и на сайте «Детки» http://www.detkityumen.ru/forum/thread/771122/
 
         Заявки и конкурсные материалы принимаются до 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма "Моя тюменская семья" или по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»).
Дополнительную информацию можно узнать по тел. 517- 950, 517 - 941
 
         Главный приз конкурса - семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) - достанется семье, занявшей 1 место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре "Priorita". 
 
 
       С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении https://vk.com/docs-30643958, там же скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных. 
       Информационные партнеры Конкурса: сайт для родителей "Детки!", молодежный портал "Мой портал
 

Главный приз-отдых всей семьей!

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"