Главная /  Новости / Лента новостей / В эти выходные пройдет фестиваль весеннего равноденствия "Славянский базар – 2018"
23 марта 2018

В эти выходные пройдет фестиваль весеннего равноденствия "Славянский базар – 2018"

В эти выходные пройдет фестиваль весеннего равноденствия "Славянский базар – 2018"

 

АНО "Академия семейного благополучия" приглашает тюменцев на фестиваль весеннего равноденствия «Славянский базар – 2018», который пройдёт в Тюменском технопарке 24-25 марта. Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
Всех гостей ждут мастер-классы, творческие выступления, хороводы и плясы, молодецкие забавы, конкурсы, выставки, показы коллекций и, конечно же, новые знакомства, яркие впечатления, навыки и знания.
 
В рамках фестиваля 25 марта с 12 часов будет проходить общественная конференция «Роди меня по-настоящему», посвящённая влиянию здоровой беременности и естественных родов на психофизический потенциал нового человека. У присутствующих будет возможность в свободном формате пообщаться с известными мастерами и специалистами в области подготовки к беременности и естественным родам, а также дальнейшего сопровождения и поддержки семей.
 
Программа конференции разделена на 2 блока: в общем блоке ведущие представят себя и свои темы, во втором блоке будут организованы круглые столы.
 
В конференции участвуют: Яцкевич Ирина, клинический и перинатальный психолог с опытом работы более 12 лет, Людмила Бинюкова, акушер-гинеколог с 40-летним стажем, заслуженный врач РФ, Марина Заватская, руководитель Академии семейного благополучия, организатор фестивалей, массовых мероприятий, мама шестерых детей, награждена орденом «Родительская слава» и медалью «Материнская слава».
 
Организаторы конференции твердо уверены, что беременность и роды – время уникальных возможностей. Убедитесь в этом сами. Приходите на конференцию и получите ответы на волнующие вопросы, примите важные и интересные знания.
 
Участие в конференции бесплатное. До встречи в технопарке 25 марта в 12 часов!
 
по данным Департамента социального развития Тюменской области

В эти выходные пройдет фестиваль весеннего равноденствия "Славянский базар – 2018"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам