Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменских пап приглашают на совместную тренировку
22 марта 2018

Тюменских пап приглашают на совместную тренировку

Тюменских пап приглашают на совместную тренировку

 

Общественный проект "Отцовский meet-up" приглашает неравнодушных пап на семинар-тренировку и интерактивную конференцию 24 и 25 марта. 
 
«Отцовский meet-up» стартовал в середине января по инициативе самих пап и стал площадкой для обмена опытом, обсуждения вопросов воспитания детей. 
 
В субботу,  24 марта с 15.00 до 17.00 в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) всех желающих ждёт встреча с марафонцем, писателем и образцовым отцом Егором Кузьминым. Он проведёт тренировку и расскажет, как бег влияет на качество и философию жизни. Участникам необходимо взять с собой спортивную одежду и обувь  для бега.
 
В воскресенье, 25 марта активных родителей ждут на базе лесотехнического техникума (ул.Луначарского, 19) с 11.00 до 13.00 на вторую интерактивную конференцию "Культура отцовства: Рациональность vs эмоциональность в отцовском воспитании. Логика мышления".  Отцы смогут пообщаться с кандидатом философских наук, доцентом кафедры общей и социальной психологии ТюмГУ, соучредителем Ассоциации организационных психологов Тюменской области Вадимом Лёвкиным.
 
- Когда отец занимает важное место в жизни ребенка, у сына формируется чувство защищенности. Такой мальчик растёт более успешным, его энергия уходит не на борьбу со страхами, а на личностное развитие, - отмечает основатель проекта «Отцовский meet-up», руководитель областной Ассоциации семейного спорта и физической культуры Александр Чехонин. – В выходные мы ждём всех отцов, неравнодушных к воспитанию своих детей и будущему своей семьи! 
 
 

Тюменских пап приглашают на совместную тренировку

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник