Главная /  Новости / Наши новости / Только один месяц - БЕСПЛАТНЫЕ приемы детского невролога!
20 марта 2018

Только один месяц - БЕСПЛАТНЫЕ приемы детского невролога!

Только один месяц - БЕСПЛАТНЫЕ приемы детского невролога!

 

Беспокоитесь, правильно ли развивается ваш малыш? В течение целого месяца - с 11 марта по 11 апреля - в многопрофильном центре семейной медицины "ЮниМед" родителям деток до 1 года можно будет БЕСПЛАТНО получить консультацию детского невролога, зав. отделением реабилитации Бибигуль Кайратовны Бельдебаевой.
 
Ранняя диагностика нервно-психического развития ребенка очень важна - ведь первый год жизни является самым важным и сложным для малыша и его родителей. Определить задержку психомоторного развития может только опытный врач при осмотре и обследовании ребенка.
 
Бибигуль Кайратовна несколько лет проработала в реабилитационном центре, где много и плодотворно занималась детьми с серьезными неврологическими патологиями - синдромом Дауна, ДЦП, аутизмом и др.
 
В центре "ЮниМед", по адресу ул. 8 марта, 2/9, Бибигуль Кайратовна будет вести консультативные приемы детей, заниматься долгосрочным наблюдением и комплексным лечением детей с неврологическими заболеваниями и с ограниченными возможностями здоровья, курировать реабилитационное отделение центра.
 
Для записи на прием звоните по тел. 500-133 (доб. 2)
или воспользуйтесь онлайн-записью с сайта https://uni-center.com/unimed/zapis

 

Только один месяц - БЕСПЛАТНЫЕ приемы детского невролога!

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля