Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы станут ближе к мечтам с помощью проекта "Я верю в будущее"
02 марта 2018

Тюменцы станут ближе к мечтам с помощью проекта "Я верю в будущее"

Тюменцы станут ближе к мечтам с помощью проекта "Я верю в будущее"

 

Визуализировать свои мечты и стать ближе к их исполнению – такую возможность дарит жителям Тюмени новый проект «Я верю в будущее».
 
Участвовать в нем могут все желающие. Правила – самые простые, а подарки от организаторов – впечатляющие. К примеру, путешествие на двоих. 
 
Начать воплощать мечты в жизнь легко – достаточно составить карту желаний на сайте яверювбудущее.рф. В этом помогут специально разработанные оригинальные стикеры. Они разделены по категориям: здоровье, образование, развлечения, путешествия, спорт, друзья и т.д. Вы можете выбрать любые понравившиеся и коротко подписать их, если хотите конкретизировать желание. 
 
Сайт начнет работать с 7 марта. А для тех, кто не хочет ждать, уже в пятницу, 2 марта, на третьем этаже в ТРЦ «Тюмень Сити Молл» откроется интерактивная фотокабинка, где каждый сможет составить карту желаний и распечатать ее прямо на месте или отправить себе на электронную почту. 
 
Первой свою карту желаний создаст одна из самых титулованных тюменских скалолазок, рекордсмен мира в скорости, обладатель Кубка мира, призер и победитель мировых и российских соревнований Юлия Каплина, она расскажет о своих планах на грядущий год, а также о том, как идти к достижению целей. 
 
Создавать карты желаний в фотокабинке и на сайте яверювбудущее.рф можно будет до 19 апреля. На основании желаний каждого участника на портале проекта будет формироваться общая карта желаний региона.

Тюменцы станут ближе к мечтам с помощью проекта "Я верю в будущее"

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля