Главная /  Новости / Лента новостей / "Весенний комплимент" от театра Кукол
28 февраля 2018

"Весенний комплимент" от театра Кукол

"Весенний комплимент" от театра Кукол

 

"Весенний комплимент", именно так называется акция в Тюменском театре кукол, которая пройдет в Международный женский день 8 марта. Для всех девочек до 12 лет в этот день (только 8 марта!) на спектакли малого и большого зала будет действовать скидка 99%.
 
Для приобретения билета, необходимо принести копию свидетельства о рождении ребенка в кассу театра кукол, заполнить согласие на обработку персональных данных и получить билет всего за 2 или 4 рубля.
 
 
Помимо скидки на билет, в фойе можно сфотографироваться со сказочными персонажами, принять участие в театрализованном представлении «В гостях у сказки», а также окунуться в мир моды для девочек, которую любезно представят театр моды «Либерти». В зале для всех видеопоздравление.
 
Ну и самое главное -  в праздничный день две премьеры: в большом зале "Муха-Цокотуха" и малом зале «Красная Шапочка». Режиссер премьерного спектакля «Муха-Цокотуха» Сергей Кузин. «Это будет сказка о красавице Мухе-Цокотухе, страшном злодее Пауке и храбром Комаре.  Сказку знают, наверное, все. Вашим, дорогие зрители,  бабушкам и дедушками читали эту сказку ваши прабабушки и прадедушки, ваши бабушки и дедушки, в свою очередь, читали её вашим родителям, которые теперь читают её вам».
 
А вот 8 марта вы УВИДИТЕ эту удивительную историю в исполнении артистов Тюменского театра кукол!
 
В малом зале спектакль в постановке Антона Нестеренко, премьера которого состоялась накануне нового года. Всем известная история о маленькой девочке по прозвищу «Красная шапочка», про Волка и про бабушку! У нас её расскажут два весёлых Лесоруба! Вместе с детками они узнают, что такое лень и трудолюбие, спасут Красную шапочку и бабушку, а так же поймают Волка! По окончании спектакля зрителей угостят бабушкиными пирожками, причем самыми настоящими!
 
Впрочем, театр кукол, порадует интересной и насыщенной программой и любимыми спектаклями все 4 праздничных дня.
Для Вас, наш «Весенний комплимент». Приходите!

"Весенний комплимент" от театра Кукол

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!