Главная /  Новости / Наши новости / Как сэкономить на покупках в детских интернет-магазинах
28 февраля 2018

Как сэкономить на покупках в детских интернет-магазинах

Как сэкономить на покупках в детских интернет-магазинах

 

Времени у молодых мам всегда катастрофически не хватает: о неспешном шоппинге приходится на время забыть. Удобный вариант – заказать все необходимое (от детского питания до одежды и игрушек) прямо к себе домой. Благо, интернет-магазинов, доступных для тюменцев, хватает. Вместе с компанией МТС рассказываем, где тюменкам искать лучшие скидки и распродажи онлайн.
 
1. Скидка за первый заказ
Крупные онлайн-моллы делают скидку на первый заказ. Например, OZON, который имеет отличный раздел детских товаров. Если вы скачаете приложение и сделаете первый заказ с него, то получите скидку 500 рублей (при покупке от 3500 рублей).
Кстати, если вы зарегистрированы в проекте «МТС Бонус», то ваши бонусные баллы можно обменять на скидки в этом онлайн-гипермаркете, а также во многих других.
 
 
 
2. Скидка в обмен за подписку на новости
«Дочки-сыночки» дарят 5 %, MyToys— от 200 до 1000 рублей. После подписки на почту придет промокод, который вы введете при оформлении заказа. Кстати, отписаться можно в любой момент.
 
 
3. Скидки на распродажах и «черных пятницах»
Чтобы не засорять письмами об акциях почту, советуем завести отдельный адрес для рекламных рассылок и периодически их мониторить. Так вы не пропустите, например, закрытые распродажи для подписчиков, которые устраивает «Детский мир».
 
4. Промокод на скидку
Мониторьте не только рассылку, но и сайт интернет-магазина. Промокоды выкладывают на видном месте такие моллы, как Wildberries, Lamoda, книжный магазин «Лабиринт». Кодовые позволяют получить скидку от 10 до 30%. Информацию о промокодах можно найти и на сайтах-агрегаторах, который собирает информацию обо всех предложениях. Например, Picodi.
 
5. Кэшбэк за интернет-покупки
На банковских картах «МТС Деньги» можно подключить опцию «Шопинг» и ежемесячно получать до 3% от суммы покупок. А при расчётах картой «МТС SMART Деньги» вы сможете бесплатно пользоваться мобильной связью по тарифам Smart, что сэкономит вам от 300 рублей в месяц.
 
6. Акции в социальных сетях
С любимыми детскими магазинами важно подружиться в социальных сетях. На своих страничках они зачастую выкладывают спецпредложения, устраивают фотоконкурсы, в которых можно выиграть скидки или товары.
 
7. Скидка за отзыв
Магазин «Акушерство» зачисляет на счёт вашего мобильного телефона 100 рублей за позитивный отзыв на «Яндекс.Маркете» иежемесячно разыгрывает скидку 500 рублей за подробный отзыв о покупке в Instagram.
 
8. Подарок в день рождения
Интернет-магазин детских товаров Babadu дарит скидку или подарки от спонсоров в день рождения ребёнка или мамы. Не забудьте указать эти данные в личном кабинете и ждите сюрприза.
 
 
На сервисе удобно сравнивать цены на товар: вы узнаете, где можно купить его дешевле, какие есть скидки и акции, сколько стоит доставка. Отзывы на товар тоже помогут вам не ошибиться.

Как сэкономить на покупках в детских интернет-магазинах

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов