Главная /  Новости / Лента новостей / Автор лучшей семейной истории получит путевку в санаторий "Геолог"
26 февраля 2018

Автор лучшей семейной истории получит путевку в санаторий "Геолог"

Автор лучшей семейной истории получит путевку в санаторий "Геолог"

 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административного департамента проводят городской интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья».
 
Заявки и конкурсные материалы принимаются с 1 марта по 30 июня 2018 года на электронную почту: tyumfamily@mail.ru (тема письма «Моя тюменская семья»), или по адресу: ул. 50 лет Октября, 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 517-950, 517-941.
 
В конкурсе могут принять участие любые семьи города Тюмени, состоящие в браке и имеющие гражданство РФ. Наверняка в каждой семье найдется повод заявить о себе, своих детях, совместных увлечениях, досуге, достижениях, успехах и других интересных семейных событиях. Может быть, в основу вашей семейной истории войдет удивительный случай, традиции, истории предков. Организаторы конкурса не ограничивают тюменцев определенной темой, каждый сам решит, о чем и о ком писать. Главное условие – чтобы все факты семейных историй имели подтверждение и подкреплялись дипломами, грамотами, фотографиями или видеоматериалами.
 
Все семейные истории, допущенные к участию в конкурсе, будут размещаться на презентационной странице города Тюмени в социальной сети Facebook facebook.com/familytmn.  С 1 по 16 июля все истории будут выложены на сайте «Детки!» с целью выявления победителя интернет-голосования, которому достанется поощрительный приз от информационного партнера.
 
Главный приз конкурса – семейная путевка в санаторий «Геолог» (на двух взрослых и двух детей) – достанется семье, занявшей 1-е место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2-е и 3-е места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре Priorita.
 
Награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования Дня города на главной праздничной площадке, о чем организаторы сообщат дополнительно.
 
С требованиями к содержанию и оформлению работ можно ознакомиться в положении конкурса, там же можно скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных. С положением можно ознакомиться, нажав «Скачать файл».
 
Информационные партнеры конкурса: сайт для родителей «Детки!», молодежный портал «Мой портал».
 
Информация и фото предоставлены Тюменским городским многопрофильным центром
 
по материалам сайта http://www.tyumen-city.ru

Автор лучшей семейной истории получит путевку в санаторий "Геолог"

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник