Главная /  Новости / Лента новостей / В Москве состоится конференция "Благотворительность в России"
09 февраля 2018

В Москве состоится конференция "Благотворительность в России"

В Москве состоится конференция "Благотворительность в России"

 

5 марта 2018 года в Марриотт Роял Аврора состоится XIV ежегодная конференция «Благотворительность в России» 
 
Тема оценки эффективности благотворительности является чрезвычайно важной как для тех, кто жертвует свои деньги, так и для тех, кто организует и проводит благотворительные программы. Когда-то выдвинутый тезис о том, что меценат, пожертвовавший деньги на благотворительность, затем должен забыть о них, уже не соответствует действительности. Благотворитель как минимум хочет знать, были ли использованы средства по целевому назначению, а как максимум, какой эффект от программы получило общество. 
 
На конференции обсудят такие темы, как «Нужна ли оценка благотворительности?», «СМИ как барометр оценки благотворительности», «В какой мере результаты оценки социальных проектов должны быть публичными?». А также вопросы связанные с корпоративной благотворительностью. 
 
«Участие в подобных конференциях - отличная возможность поделиться опытом, услышать «живые» примеры, определить пути дальнейшего развития, ну и, конечно же, найти новых партнеров!», - поделилась Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, координатор федерального проекта «Крепкая семья». 
 
Зарегистрироваться на конференцию можно по телефонам +7 495 956 3458 доб. 4147 или отправив заявку на почту s.mikailova@vedomosti.ru
 
Напоминаем, что конференция состоится 5 марта 2018 года, в Марриотт Роял Аврора.
Более подробная информация -  https://events.vedomosti.ru

В Москве состоится конференция "Благотворительность в России"

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"