Главная /  Новости / Наши новости / Такси "Бэби Dрим" - любая мама будет довольна!
12 февраля 2018

Такси "Бэби Dрим" - любая мама будет довольна!

Такси "Бэби Dрим" - любая мама будет довольна!

 

Дорогие мамы! Вы наверняка не раз оказывались в подобной ситуации:
 
 - срочно нужно ехать с ребенком в поликлинику, в гости или торговый центр, отправить его на тренировку, когда Вы на работе, а такси с детским креслом либо не приезжает вовсе, либо ждать приходится очень долго? А если поездка предстоит с несколькими малышами, то путешествие превращается в настоящий  квест "как доставить несколько детей из точки А в точку Б". К тому же, очень часто детское такси необходимо, чтобы отправить (забрать) ребенка из школы, от репетитора или из спортивной секции, пока родители на работе. Платить каждый раз специальной няне - дорого. Гораздо удобнее разово заплатить водителю за подобный сервис. Но где найти такую услугу ?
 
Далеко не все службы такси в городе предлагают услугу "детское кресло". А большинство тех, у кого подобная услуга есть, требуют за нее доплату от 50 руб. как за перевозку животных или багажа. При этом нет никакого контроля качества в этой сфере. За Вашим ребенком может приехать водитель не имеющий опыта вождения, или водитель находящийся за рулем уже более 12 часов, не знающий город, а порой и плохо говорящий по русски и т.п. Такому водителю трудно и опасно доверить перевозку самого дорогого, что у Вас есть, не правда ли?!
 
Тюменская Компания «Дрим-Авто», которую Вы знаете уже более 17 лет, предлагает совершенно новую для нашего города услугу - "Бэби Дрим". Это поездки в любую точку города и области, на комфортабельных автомобилях со специальными детскими удерживающими устройствами. При этом время подачи автомобиля при заказе одного или нескольких детских кресел не увеличивается. Кроме того, это может быть и полноценное ПЕРСОНАЛЬНОЕ такси.
 
 
Если Вам нужна подобная услуга на постоянной основе, то при заключении договора, Мы: - отвезем ребенка в школу, к репетитору, в спортивную секцию и встретим его, чтобы доставить домой (перевозка детей от 7 лет возможна без сопровождения). За каждым малышом закрепляется два-три водителя, (чтобы ребенку не приходилось привыкать к новым лицам) и машина подается по времени, согласно утвержденного родителями расписания.  
 
Самое главное, что мы предлагаем - это безопасность вашего ребенка во время поездки! 
 
 - Все автомобили подразделения "Бэби Дрим" не старше 7 лет.
 - Автомобили в идеальном техническом состоянии, с чистым кузовом и салоном
 - Все автомобили обрудованы GPS и специальными детскими удерживающими устройствами.
 - Все водители граждане РФ с опытом работы не менее пяти лет
 - Все водители имеют необходимые разрешительные документы.
 - Все водители, прошли строгий отбор и тестирование на знание города. 
 - Водители, допущенные к оказанию услуги "Бэби Дрим", проходят обучение в школе безопасного вождения и практический курс по оказанию первой медицинской помощи на дороге.
 - Все пассажирские места в автомобилях застрахованы СК «Согласие».
 
 
 
Дополнительно мы предлагаем заказ такси через оператора или через бесплатное мобильное приложение. У нас можно выбрать автомобиль эконом, комфорт и бизнес-класса. Вы можете расплатиться картой и оформить предварительный заказ. Мы работаем и по договору с предоставлением всех отчетных документов, включая подробный реестр поездок. 
 
ЗАКАЗ ТАКСИ ВСЕМ НАДО ЗНАТЬ: 4-55555
 

Такси "Бэби Dрим" - любая мама будет довольна!

 

Ляпутка 11.10.2018 08:09
Эта услуга не работает и уже давно, постоянно заказываю заранее и еще ни разу не пришла вовремя машина, ждать приходится по часу, а то еще дольше.

Гость 02.10.2018 10:27
Автолюлек у данного перевозчике нет

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам