Главная /  Новости / Лента новостей / На экскурсию в парке "Россия — моя история" не выходя из дома
23 января 2018

На экскурсию в парке "Россия — моя история" не выходя из дома

На экскурсию в парке "Россия — моя история" не выходя из дома

 

Мультимедийный исторический парк «Россия – моя история» запустил виртуальную экскурсию с обзором 360 градусов. Теперь каждый может познакомиться с экспозициями, не выходя из дома, сообщили в региональном департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.
 
Виртуальная экскурсия размещена на сайте парка, на портале Тюменского музейно-просветительского объединения. Более 20 локаций и панорамный обзор создают эффект присутствия. Пользователи могут самостоятельно путешествовать по зданию. Это особенно удобно для жителей городов и районов Тюменской области и северных округов.
 
«Благодаря новым технологиям, экскурсия по парку станет доступна многим, кто хотел бы лично пройтись по залам, но пока не может этого сделать. Такой формат – отличная возможность познакомиться с историей страны», – рассказал директор парка «Россия – моя история» Павел Шафорост.
 
Напомним, исторический парк «Россия – моя история» работает со вторника по воскресенье с 10 до 20 часов. Самостоятельный осмотр экспозиций – бесплатный.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru
 

На экскурсию в парке "Россия — моя история" не выходя из дома

 

На эту тему :

выставка

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение