Главная /  Новости / Лента новостей / Участвуйте в конкурсе сказок и буктрейлеров "Зимние приключения"
19 января 2018

Участвуйте в конкурсе сказок и буктрейлеров "Зимние приключения"

Участвуйте в конкурсе сказок и буктрейлеров "Зимние приключения"

 

Конкурс семейного литературного творчества «Зимние приключения» проводится в Тюмени среди семей воспитанников Дворца творчества и спорта «Пионер», а также среди всех желающих семей. Прием заявок продлен до 24 января включительно.
 
 
В конкурсе могут принять участие семьи из Тюмени, и в составе которых есть как минимум 1 ребенок и 1 взрослый.
 
 
Для участия в конкурсе необходимо предоставить сочиненную сказку или рассказ на зимнюю тематику, оформленную в виде маленькой книжки. По желанию конкурсанты могут снять «буктрейлер», который по продолжительности должен быть не менее 30 секунд и не более 1,5 минуты.
 
 
Буктрейлер (англ. booktrailer) — это короткий видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-либо книге. На видео обязательно должны присутствовать все члены семьи, ролик необходимо опубликовать на любой площадке в интернете (Вконтакте, Youtube и т.п.), ссылку на буктрейлер необходимо направить в Оргкомитет конкурса на почту muhinvv@pioner72.ru
 
 
Прием заявок и готовых работ от участников проходит до 24 января 2018 года включительно в Центре искусств и культуры «ДТиС» «Пионер» ул. Челюскинцев 46. Каб 214.
 
 
Во Дворце творчества и спорта «Пионер» работы участников Конкурса будут представлены на выставке, где также пройдет голосование в номинации «Приз зрительских симпатий».
 
 
В это же время жюри из числа организаторов и привлеченных педагогов оценит выполнение книг семьями-участницами в соответствии с критериями. Семьи будут награждены призами по следующим номинациям: «Креативный буктрейлер к книге», «Оригинальное оформление», «Увлекательное содержание», «Приз зрительских симпатий».
 
 
По вопросам обращаться по телефону: 8-963-068-5002

Участвуйте в конкурсе сказок и буктрейлеров "Зимние приключения"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам