Главная /  Новости / Наши новости / Плавание для малышей!
19 января 2018

Плавание для малышей!

Плавание для малышей!

 

Внимание акция! Первое занятие на дому для Вас в подарок!
 
С 2-х недель Ваш малыш может плавать в обычной, домашней ванне. 
 
С детьми старше 3-х месяцев, занятия проходят в бассейне. В занятие входят: массаж, гимнастика, плавание.
 
 
 
 
Занятия проводит сертифицированный специалист по грудничковому плаванию и гидрореабилитации детей со стажем более 6 лет.
 
(Viber) тел: 8-904-498-7147
Ссылка ВКонтакте
Ссылка инстаграм ludmila_plavanie

Плавание для малышей!

 

Гость 31.01.2018 17:59
Привет! Мы занимались с Людой с 1 месяца рождения и до 8 месяцев. Люда просто мастер своего дела, она любит свою работу и каждого своего маленького плавуна. Мой сын вообще практически не плакал, очень любил Люду, слушал все ее команды))) Люда очень очень хороший тренер, сначала делали массаж и потом занятия в ванной! Никаких болезней не было, даже насморка пока плавали с Людой. Спасибо тебе большое, мы тебя любим))) всем рекомендую, обращайтесь и не пожалеете

Swetik. 29.01.2018 14:07
Плаваем с Людой с 4-х месячного возраста. С первого же занятия я и сын были в восторге! бывает по-разному: улыбашки, активная работа и капризульки. Но! Люда всегда найдёт подход, и занятия проходят на ура! Занятия плаванием помогли нам избавиться от небольшой ассиметрии мышечного тонуса. Сейчас нам 7,5 месяцев. Чуть-чуть, но сам! сынуля проплывает под водой. Выполняют с Людой различные трюки. Спасибо нашему замечательному тренеру рекомендую!

Гость 29.01.2018 09:07
Занятия с Людой - это восторг. Причём, как для малыша, так и для мамы одно удовольствие. Мы плаваем с 3 месяцев. 10 занятий дома в ванной, а потом в бассейне. Слезы были только первые разы, с непривычки. Теперь только с улыбкой и хорошим настроением. В 6 месяцев уже делаем такие трюки, что многие обзавидовались бы. На днях брали с собой на занятие бабушку - она тоже в полном восторге от людиного профессионализма и от того, как ловко она с малышами обращается и как общается. Мы всячески рекомендуем тренера!

Гость 28.01.2018 14:20
Людмила🌹, замечательный специалист!Лучший тренер! Плаваем с 3х недель!!! Каждое наше занятие,проходит с большим удовольствием!👍💪🏊🤽

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля