Главная /  Новости / Наши новости / Впервые в Ишиме пройдет "Чемпионат ползунков"
16 января 2018

Впервые в Ишиме пройдет "Чемпионат ползунков"

Впервые в Ишиме пройдет "Чемпионат ползунков"

 

27 января в Ишиме в спорткомплексе «Локомотив» впервые пройдет «Чемпионат ползунков»!
 
Это будет яркий праздник для детей и их родителей с большим количеством подарков для малышей. В турнире могут принять участие дети от 6 месяцев до 2 лет.
 
«Чемпионат ползунков – одно из самых моих любимых мероприятий. Те эмоции, которые дарят малыши – самые светлые и чистые. Энергетику «ползунков» не сравнить ни с чем другим. Поэтому мы приглашаем не только участников, но и зрителей – они получат массу позитива!» - поделилась Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, организатор мероприятия. 
 
Все «спортсмены» будут разделены на 3 возрастные группы: от 6 месяцев до 1 года; от 1 года до 1,5 лет; от 1,5 до 2 лет.
Малышам будет необходимо на скорость преодолеть дистанцию в 10 метров. Родители не могут вести своих деток за ручку, не могут подталкивать вперед, но им разрешается подбадривать, уговаривать, заманивать ползунков вперед любыми способами. Как показала практика, для этого все средства хороши — малыши устремляются вперед к заветному телефону, планшету, игрушке, кухонной утвари или рабочему инструменту.
 
Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды!
 
Чтобы стать участником Чемпионата, необходимо подать заявку до 24 января 2018 года (включительно), подробности - на сайте www.detkityumen.ru/ishim2018
 
Организаторы чемпионата оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.
 
Напоминаем, что «Чемпионат ползунков» состоится в рамках мероприятия «Мы – одна семья!» 27 января в спортивном комплексе «Локомотив», г. Ишим, ул. Свердлова, 112. Начало в 10:00. Регламент чемпионата и подробная информация на сайте www.detkityumen.ru/ishim2018 и по электронной почте sbtmn2017@gmail.com.
 
Мероприятие проходит в рамках партийного проекта «Создавая будущее». 
 

Впервые в Ишиме пройдет "Чемпионат ползунков"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам