Главная /  Новости / Лента новостей / Тюмень ищет юные таланты. Продолжается набор на конкурс "Звёзды города"
05 января 2018

Тюмень ищет юные таланты. Продолжается набор на конкурс "Звёзды города"

Тюмень ищет юные таланты. Продолжается набор на конкурс "Звёзды города"

 

В Тюмени продолжается набор на конкурс юных талантов "Звезды города", в нем могут принять участие дети от 5 до 18 лет, в трех разных категориях. Цель проекта– найти талантливых ребят, чтобы помочь им развить их творческий потенциал в будущем. 
 
Конкурс проводится по четырём номинациям: "Вокальное творчество", "Танцевальное творчество", "Инструментальное творчество", "Оригинальный жанр". Также, проводится по двум направлениям: самостоятельные исполнители и профессиональные. Проект реализован при поддержке семейного журнала "Егорка". Основные организаторы – фотостудия "Семейный архив" и PR-агентство "Город". 
 
Участвовать может как один ребенок, так и коллектив. Каждый готовит для показа одно выступление продолжительностью не более 4-х минут. Требования к конкурсным выступлениям: соответствие возрасту исполнителей, этичность содержания, эстетичность исполнения, исполнение на русском или родном национальном языке. 
По итогам конкурса решением жюри определяются лучшие исполнители, творческие коллективы в каждой номинации и возрастной категории, с присуждением звания "Победитель конкурса юных талантов "Звёзды города". 
Подача заявок до 7 января, конкурс состоится 14 января, в 14:00 в Молодежном театре "Космос".
 
Для того, чтобы подать заявку на конкурс обращаться по телефону – 89223979194 (Viber и WhatsApp).  

Тюмень ищет юные таланты. Продолжается набор на конкурс "Звёзды города"

 

На эту тему :

конкурс таланты

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"