Главная /  Новости / Наши новости / На зимних каникулах ФабЛаб проведет Академию юных джедаев
22 декабря 2017

На зимних каникулах ФабЛаб проведет Академию юных джедаев

На зимних каникулах ФабЛаб проведет Академию юных джедаев

 

ФабЛаб ТюмГУ открыл набор детей от 10 до 14 лет в Академию джедаев, которая пройдет в зимние каникулы с 8 по 12 января в формате ролевой созидательной игры в реальности на основе «Звездных Войн». 
 
 
Что получат участники Академии джедаев? 
 
1. Обучение новым технологиям будущего. Базовые знания по лазерной резке, пайке электросхем, программированию, 3D-моделирование с 3D-печатью и их применение на практике. 
 
2. Опыт создания уникального светового меча. В течение пяти дней ребята будут последовательно изготавливать разные части светового меча джедаев, из которых затем соберут его. 
 
3. Навыки коммуникаций со сверстниками. Помимо обучения и практики, участники Академии будут взаимодействовать друг с другом в формате командных игр и развивать умение договариваться, коллективно решать трудности и т.п. 
 
4. Удовольствие от игры по мотивам Star Wars. Ребят ожидает погружение в атмосферу джедаев, ситхов и любимых персонажей из серии фильмов «Звездные Войны». 
 
 
 
 
 
Для ребенка это будет увлекательный отдых на каникулах с развитием полезных и практичных навыков, востребованных в будущем. Напоминать ему об этом событии будет мощный световой меч джедая, который он сделает своими руками под руководством опытных преподавателей ФабЛаба. 
 
Узнать все подробности и записать своего ребенка в зимний лагерь ФабЛаба
можно на сайте АкадемияДжедаев.рф или по тел. 8-9222-606-400
 
ФабЛаб ТюмГУ 
г. Тюмень, ул. Ленина, 25, 5-й этаж 
 

На зимних каникулах ФабЛаб проведет Академию юных джедаев

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам