Главная /  Новости / Наши новости / Как открытым сердцем настроить ребенка на послушание
15 декабря 2017

Как открытым сердцем настроить ребенка на послушание

Как открытым сердцем настроить ребенка на послушание

 

ВНИМАНИЕ! Для вас мамочки бесплатный интернет-практикум "Счастливая мама"
 
ЗАПИШИТЕ: в пятницу 22.12.2017 в 18:00 по мск Присоединяйтесь из любой точки планеты. Узнайте пять секретов успешного родителя! 
Запомните: ВЫ УЖЕ СЕЙЧАС ОТЛИЧНЫЙ РОДИТЕЛЬ!
 
Вам представился реальный шанс исправить не только свои родительские ошибки, но и ошибки прошлых, а значит и будущих поколений! Согласитесь, как это важно иметь добрые, тёплые, любящие отношения со своим ребёнком! Как часто вы обвиняли себя за срывы на ребёнка и, пытаясь загладить вину, позволяли ему всё, что раньше запрещали. Считанные минуты счастья, проведённые с ним, сменялись часами раздражения, отчаянья и страха! Пора остановить мучить себя и ребёнка! Скажите себе – хватит! У вас есть возможность всё изменить! 
 
 
Что вы получите за 2 часа онлайн-практикума:
1). Узнаете, почему и как рождённый ангелочек превращается в колючего ёжика.
2). Доказательства, почему так важно сохранять тёплую «погоду» в доме.
3). Методики, как понять и принять все проявления ребенка - пять секретов успешного родителя!
4). Узнаете о запрещенных методах воспитания и тайне всех психологов! 
 
Уже на самом занятии ваши чувства изменятся, а в ближайшие дни после тренинга вы будете готовы к остаткам раздражения у себя и ребёнка, заметите, что их становится всё меньше и меньше. У вас появится свободное время! Как вы его потратите? Вспомните, о чём вы мечтали в детстве? Если после рождения ребёнка вы отказались от каких то собственных планов, то теперь вы можете их реализовать на практике! 
 
Скажу сразу, записи семинара не будет. Уверенность в вашем будущем бесценна, шанс получить её бесплатно появляется только раз в жизни! Аналогов такого занятия для родителей не существует. Берегите свои нервы, время и деньги! Если вы не получите ВОВРЕМЯ важную информацию ИМЕННО ДЛЯ ВАС и не начнёте работать над своей проблемой, то она начнёт усугубляться, а ваши страхи - реализовываться. Если это ваш выбор, то пусть так и будет, только теперь вы делаете его осознанно, а значит, вся ответственность за последствия полностью лежит на вас.
 
Кстати, меня зовут Инна Гранник (Овчинникова) – я профессиональный психолог, врач психотерапевт, кандидат медицинских наук с 20-и летнем стажем и мама двоих детей. Приятно познакомиться! Я хочу помочь вам определить уровень нарушения поведения вашего ребёнка ещё до семинара.
 
Регистрируйтесь на бесплатную консультацию, на которой всё узнаете https://vk.com/topic-156473698_36292437
 
Хочу вас предупредить - это не просто, это серьёзная работа над собой, а потом уже и над своим ребёнком. И эта работа может быть очень плодотворна. Но не верьте мне на слово - приходите и убедитесь в этом сами!
 
Для РЕГИСТРАЦИИ пройдите по ССЫЛКЕ 
 
 
Дополнительно зарегистрируйтесь ВКонтакте, чтобы точно получить доступ на вебинар (за репост – получите ещё один подарок - 12 советов - как помочь детям вырасти счастливыми, здоровыми и внимательными).
 
Итак, встретимся на вебинаре. Ваша Инна Гранник

Как открытым сердцем настроить ребенка на послушание

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля