Главная /  Новости / Наши новости / Какая она - мастерская Деда Мороза?
12 декабря 2017

Какая она - мастерская Деда Мороза?

Какая она - мастерская Деда Мороза?

 

Возможно, некоторые в детстве задумывались, о том, какая же она – мастерская Деда Мороза? На наш взгляд это тёплое уютное место, где подмастерии Деда Мороза с любовью создают подарки, вкладывая в них душу.  Что делать если есть желание подарить что-то настоящее, сделанное с теплом и вниманием, ведь сейчас почти все подарки мы покупаем магазинах, где большая часть вещей выпускается огромными партиями и не имеет ничего индивидуального…
 
 
Задумавшись над этим вопросом, мы решили открыть у себя https://vk.com/razumeiki такую мастерскую, где бы каждый ребёнок или взрослый мог бы прийти и сделать подарок своим родным. Безусловно, сделать это самому довольно сложно, поэтому в мастерской Деда Мороза будут трудиться наши преподаватели, которые как настоящие мастера своего дела, помогут каждому сделать всё правильно и красиво. Для деток мы так же продумали поделки исходя из возраста, думаю любому родителю, бабушке или дедушке будет приятно получить подарок, который ребёнок сделал своими руками. 
 
 
16, 23 и 29 декабря свои двери распахнёт «Мастерская Деда». 
 
В эти дни можно будет прийти и сделать:
 
Изделия из керамики: ангелочков, подсвечники, котов, собачек и многое другое.
Смастерить авторские украшения для дома.
Сделать необычные открытки и научиться красиво упаковывать подарки.
 
Ждём взрослых и деток от 3 лет. 
 
 
Стоимость мастер-классов: 350 рублей! По итогам Вы уйдёте с готовым изделием. 
 
Новогоднее настроение, фотосъёмку в праздничных декорациях, вкусный чай с печеньями, а так же лёгкую творческую атмосферу гарантируем.
 
Ждём Вас по адресу: ул. Николая Семенова, 21
 
Узнать о нас подробнее, а так же следить за расписанием бесплатных мастер-классов, акциях и скидках, можно на нашей страничке вконтакте: https://vk.com/razumeiki
Одноклассники: https://ok.ru/group/54784160432373

Какая она - мастерская Деда Мороза?

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам