Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюменской области пройдет тотальный экзамен на знание ПДД
28 ноября 2017

В Тюменской области пройдет тотальный экзамен на знание ПДД

В Тюменской области пройдет тотальный экзамен на знание ПДД

 

До конца года в Тюменской области во второй раз пройдет тотальный экзамен по Правилам дорожного движения. В 2016 году в тотальном экзамене приняли участие более семи тысяч жителей региона, сообщили в региональном правительстве.
 
Во всех муниципальных образованиях жители области сдадут экзамен по ПДД, включая представителей власти, депутатов, работников предприятий, в том числе пассажирских, и учреждений.
 
В Тюмени массовый тотальный экзамен планируется провести на нескольких площадках: в Тюменской областной думе, областной научной библиотеке и в Тюменском государственном университете. В тотальном экзамене примут участие известные люди города, представители общественных организаций, студенты, начинающие водители и водители со стажем из автопредприятий города, а также все желающие.
 
Для тех, кто хочет повторить ПДД, в автошколах пройдут консультации, также можно самостоятельно подготовиться к экзамену, используя интернет-сервисы «ПДД online», в том числе на сайте Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru.
 
Информирование участников тотального экзамена будут осуществляться через страницы Госавтоинспекции Тюменской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».
 
Фото и селфи с тотального экзамена по ПДД его участникам предлагается выкладывать в Интернет с хештегом #ТюменьзаПравильноедвижение и #ТотальныйЭкзаменПДДТюмень.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru

В Тюменской области пройдет тотальный экзамен на знание ПДД

 

На эту тему :

тотальный диктант

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам