Главная /  Новости / Лента новостей / Инспекторы настаивают на использовании автолюлек с первых дней жизни ребенка
27 ноября 2017

Инспекторы настаивают на использовании автолюлек с первых дней жизни ребенка

Инспекторы настаивают на использовании автолюлек с первых дней жизни ребенка

 

В перинатальном центре Тюмени в преддверии Дня матери автоинспекторы поздравили мам с новорожденными детьми и продемонстрировали им виды детских автолюлек, необходимых уже при первой поездке ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе городского ОГИБДД УМВД России.
 
Сотрудники ГИБДД наглядно показали и рассказали молодым родителям о необходимости использования специальных детских удерживающих устройств и систем безопасности для перевозки детей в автомобилях, акцентировав их внимание на том, что каждая поездка ребенка должна быть безопасной.
 
К призывам полицейских присоединились и медицинские работники учреждения, которые напомнили своим пациенткам, что стать родителями – это не только большая радость, но и ответственность.
 
Чтобы привлечь внимание молодых родителей к вопросам детской дорожной безопасности, пациентки перинатального центра и их новорожденные дети при выписке из родильного дома приняли участие в семейных фотосессиях с главными призывами социальной интернет-кампании #ПристегнисьРоссия.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru

Инспекторы настаивают на использовании автолюлек с первых дней жизни ребенка

 

На эту тему :

безопасность

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"