Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем принять участие в проекте "Семья во дворе"
27 ноября 2017

Приглашаем принять участие в проекте "Семья во дворе"

Приглашаем принять участие в проекте "Семья во дворе"

 

28 ноября 2017 года в Международный день благотворительности АУ СОН ТО и ДПО «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» приглашает жителей и гостей нашего города принять участие в проекте «Семья во дворе».

Вас ждет увлекательная игровая программа «Новогодний лабиринт»! Кроме того, в рамках мероприятия вы сможете получить консультацию узких специалистов (логопед, психолог, медицинский работник, участковый специалист).

Вход на праздник свободный!

В период проведения мероприятия будут организованы пункты приема одежды, обуви, спортивного инвентаря, карнавальной продукции и др. от населения. Собранные вещи будут переданы в «Лавку добра», которая функционирует в течение всего года на базе Центра «Семья». В «Лавку добра» обращаются многодетные, малоимущие семьи, пожилые одинокие люди, нуждающиеся в помощи.

Пункты приема (в рамках мероприятия): - с 15.00 до 16.00 в сквере «Комсомольский»; - с 16.00 до 17.00 в сквере Юности.

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который во второй раз пройдет в России 28 ноября 2017 года. Цель #ЩедрогоВторника — объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц ради популяризации благотворительности.

Приглашаем принять участие в проекте "Семья во дворе"

 

На эту тему :

семья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент