Главная /  Новости / Лента новостей / В выборе профессии и учебного заведения поможет "ПрофиБудуЯ!"
21 ноября 2017

В выборе профессии и учебного заведения поможет "ПрофиБудуЯ!"

В выборе профессии и учебного заведения поможет "ПрофиБудуЯ!"

 

Выбор профессии – это одна из серьезнейших задач, которые стоят перед старшеклассниками, не менее значимая задача – это выбор учебного заведения, в котором будешь ее получать. Узнать все о мире профессий и познакомиться с организациями профобразования нашего региона  можно будет 23-24 ноября на профориентационном фестивале «ПрофиБудуЯ!», организованном Центром занятости населения города Тюмени и Тюменского района.
 
Наталья Цацкина, начальник отдела профориентации Центра занятости, рассказала о мероприятии: «Фестиваль «ПрофиБудуЯ!» мы проводим уже пятый год. Его задача – показать профессию глазами тех, кто ее уже получает, кто уже знает ее изнутри и кто может с пониманием рассказать о самом учебном заведении. Наиболее интересен фестиваль будет ученикам 8-11 классов, а также их родителям».
 
В рамках фестиваля будут работать площадки образовательных организаций, пройдут круглые столы и мастер-классы. Состоится фестиваль в Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142). Вход на мероприятие свободный, ждем всех желающих с 9:00 до 17:00!
         
Программа ежегодного (V) профориентационного фестиваля «ПрофиБудуЯ!» ЗДЕСЬ
 
по материалам ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района

В выборе профессии и учебного заведения поможет "ПрофиБудуЯ!"

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля