Главная /  Новости / Лента новостей / Центр "Семья" объявляет интернет-акцию #лучшеймаменапланете
16 ноября 2017

Центр "Семья" объявляет интернет-акцию #лучшеймаменапланете

Центр "Семья" объявляет интернет-акцию #лучшеймаменапланете

 

В преддверии замечательного светлого праздника День Матери Центр «Семья» объявляет интернет-акцию #лучшеймаменапланете.
 
Как часто Вы говорите самому родному в своей жизни человеку — своей мамочке слова благодарности и любви? Именно мамы заботятся о нас, любят всем своим сердцем, всегда готовы поддержать и утешить. Центр «Семья» предлагает Вам признаться в любви своим мамам!
 
Даже если Вы проживаете в разных городах, странах, она увидит Ваше послание и на ее лице обязательно появится улыбка счастья!
 
Участниками акции могут стать все жители Тюменской области без возрастных ограничений.
 
Для участия в интернет-акции необходимо на своей персональной странице в социальной сети (ВКОНТАКТЕ (VK), Facebook или Instagram) разместить пост, который выразит Вашу любовь и благодарность с хештегом #лучшеймаменапланете. Давайте все вместе порадуем наших мам в этот прекрасный праздник и будем продолжать радовать изо дня в день!
 
Интернет-акция проводится с 15 по 30 ноября 2017 года на всей территории Тюменской области. Итоги акции будут подведены 1 декабря 2017 г. По итогам акции выборочные интересные записи с хэштегом при помощи репоста будут размещены в официальные группы социальных сетей Центра «Семья» со ссылкой на автора.
 

Центр "Семья" объявляет интернет-акцию #лучшеймаменапланете

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля