Главная /  Новости / Лента новостей / Лучшие цирковые номера Тюмени покажут на открытии конкурса "Золотой микрофон"
09 ноября 2017

Лучшие цирковые номера Тюмени покажут на открытии конкурса "Золотой микрофон"

Лучшие цирковые номера Тюмени покажут на открытии конкурса "Золотой микрофон"

 

Торжественное открытие городского конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон» состоится в Тюмени 13 ноября. Мероприятие пройдет в Доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26), начало в 10.00.
 
На открытии конкурса будет представлена концертная программа при световом сопровождении. Участники мероприятия представят зрителям и жюри конкурсные выступления по цирковому искусству в номинации оригинальный жанр. 
 
Все желающие смогут прийти и абсолютно бесплатно посмотреть представление, в рамках которого ребята покажут воздушную акробатику, жонглирование, элементы с кольцами, эквилибр, хула-хупы и еще множество лучших цирковых номеров города.
 
ХIX городской конкурс детского и юношеского творчества «Золотой микрофон» пройдет с 13 по 17 ноября. Гала-концерт и церемония награждения победителей состоится 23 ноября. Творческие состязания будут проходить по девяти номинациям в четырех возрастных категориях. 
 
Учредителем городского конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон» является департамент культуры Администрации города Тюмени, организатор – муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень».
Справка. Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения - Сергей Трифонов.
 

Лучшие цирковые номера Тюмени покажут на открытии конкурса "Золотой микрофон"

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"