Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем на студийные фотосессии "Новогодняя история"
08 ноября 2017

Приглашаем на студийные фотосессии "Новогодняя история"

Приглашаем на студийные фотосессии "Новогодняя история"

 

С 18 ноября 2017г. по 14 января 2017г. семейный фотограф Анастасия Миронова проводит серию семейных, детских, портретных фотосессий в новогодних интерьерных декорированных студиях г. Тюмени.  
 
Близится один из самых волшебных и незабываемых праздников, праздник детства — Новый год, окутанный тайнами, запахом мандаринов и семейным уютом. Праздник, когда все собираются вместе, чтобы подвести итоги и загадать желание на будущее..
 
Семейная фотосессия — это отличный повод собраться всем вместе, провести весело и с пользой свое время, сохранить на долгую память яркие эмоции в фотографиях. Ни один семейный альбом не будет полноценным без ярких фотографий с праздников, а потому в нем обязательно должны быть новогодние снимки.
 
 
 
 
 
 
Подробности и вопросы можно задать по т. 8-922-484-3421, а так же в личные сообщения https://vk.com/id10749281, https://www.facebook.com/anastasia.mironova.3367
 
ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕННАЯ АКЦИЯ!  26 ноября и 3 и 9 декабря проводится серия экспресс-фотосъемок, включающих короткую получасовую фотосессию, со сниженной ценой на съемку. Данное предложение ограничено, запись и бронирование производится при предоплате. По всем вопросам обращаться к фотографу.
 
Фотосессию можно оформить в виде подарочного сертификата.  

Приглашаем на студийные фотосессии "Новогодняя история"

 

На эту тему :

фотосессия новый год

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник