Главная /  Новости / Лента новостей / Тюмень: выпущена уникальная серия открыток
20 октября 2017

Тюмень: выпущена уникальная серия открыток

Тюмень: выпущена уникальная серия открыток

 

Серия открыток с изображением туристических мест региона появилась в Тюменской области. Она выглядит как картинная минигалерея с изображением популярных туристических мест и событий региона. Здесь можно увидеть Тобольский кремль, набережную Туры, термальные источники, бегущих в собачьих упряжках хаски и многое другое. Самое приятное – жители региона могут отправить их своим друзьям в любые города России и зарубежья совершенно бесплатно. 
 
 
 
 
 
В субботу, 21 октября, в торговом центре «Вояж» на первом этаже установят брендированный бокс высотой почти три метра, в котором любой желающий сможет подписать открытку и опустить в почтовый ящик прямо на месте. Вместе с открыткой адресату отправят купон со скидкой в одно из туристических мест региона. 
 
«Такой способ коммуникации – отличная возможность рассказать о нашем регионе как можно большему количеству людей. Ведь послание можно сделать в любую точку земного шара! И сейчас, когда популярны мессенджеры и социальные сети, открытка будет не просто сообщением, а памятным подарком близкому и любимому человеку», – поделилась мнением директор агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова. 
 
Добавим, что тюменцы тоже смогут получить подарки – сувенирные магниты с изображением достопримечательностей региона. Их подарят тем, кто отправит открытку в предстоящие выходные дни. Кроме того, у всех посетителей торгового центра есть возможность посмотреть видеоролики о Тюменской области: ее достопримечательностях, природе, местах отдыха, достижениях – они будут транслироваться в боксе в течение всего дня. 
 
Акция «Подари открытку другу» проводится в рамках кампании «Добро пожаловать в Тюменскую область». Передвижной бокс будет путешествовать по посещаемым местам Тюмени до 31 декабря. Благодаря этому открытку сможет отправить житель любого района нашего города.
 

Тюмень: выпущена уникальная серия открыток

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник