Главная /  Новости / Наши новости / "Здоровый город" приглашает в гости!
17 октября 2017

"Здоровый город" приглашает в гости!

"Здоровый город" приглашает в гости!

 

В субботу 21 октября в МФК «Магеллан» с 11:00 до 21:00 (50 лет Октября, 14) состоится фестиваль «Здоровый город». 
 
Наш фестиваль предлагает обширную программу по оздоровлению своего тела и психики, много интересного о питании и о том, как правильно подобрать для своего организма физические нагрузки, как следить за своим психическим здоровьем и многое-многое другое. На фестиваль приглашены тюменские и екатеринбургские тренеры, коучи, мастера по психосоматике, кинезиологии, массажисты, психологи, энергодиагносты, нумерологи, ароматерапевты и т.д.
 
 
Фестиваль пройдет на нескольких площадках МФК «Магеллан»: 
 
1 этаж: тюменцев встретят интерактивные площадки, концертная программа и выставка-ярмарка изделий ручной работы «На чердачке».
 
4 и 5 этажи: сразу несколько площадок по темам питания, психологии, психосоматике и т.д. Гости смогут получить бесплатные консультации у специалистов, пройти стоунтерапию, мезотерапию, посетить массажистов, позаниматься лечебной гимнастикой, йогой и даже помедитировать))) 
 
ЗДЕСЬ: 
- мастер-класс с элементами расстановок «О чем говорит тело» (ведущий Владимир Кочнев) и семинар «Основные ошибки при снижении веса» от фитнес-диетолога Олеси Катасоновой. 
- тему «Осознанное питание, или как забыть о диетах и стать здоровым и начать путь омоложения» раскроет тренер по энергопрактикам и восстановлению ресурсов организма Елена Маркова. 
- мастер-класс «Влияние семейно-родовых отношений на жизнь потомков: бизнес, деньги, отношения, здоровье. С элементами расстановок» проведет директор Центра «Искусство жизни» Елена Алякина. 
- мастер-классы по йоге и японскому массажу лица " Кабидо" 
- женский мастер класс "Природная краса" и семинар «Синдром хронической усталости. Эмоциональное выгорание» 
- мастер-классы от гостей из Екатеринбурга по свободному танцу «Ритмы свободы» и по телесным практикам «Свободное тело». 
 
 
И это далеко не всё! Посмотреть подробную программу фестиваля можно в группе мероприятия:
либо спросить у организаторов по телефону 8 (9044) 944-233. 
 
Приобрести билеты на семинары, мастер-классы и тренинги можно так же у организаторов, тел. для справок: 944-233, 8-9222-678-118.
 
Приходите! Будет много полезной информации, положительных эмоций и незабываемых впечатлений!!!

"Здоровый город" приглашает в гости!

 

На эту тему :

праздник здоровье

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов