Главная /  Новости / Наши новости / ТРЦ "Остров" приглашает жителей города на игры и мастер-классы
11 октября 2017

ТРЦ "Остров" приглашает жителей города на игры и мастер-классы

ТРЦ "Остров" приглашает жителей города на игры и мастер-классы

 

Познавательные и творческие мастер-классы будут проходить в ТРЦ «Остров» 14 октября. В программе мероприятия несколько разноплановых событий. Для музыкальных тюменцев продюсерская студия KeyArt проводит мастер-класс по игре на барабанах. Для тех, кто любит готовить, кафе ЕDА-МАРКЕТ организует кулинарный мастер-класс.
 
Первый семейный лагерь «Чудоград» приглашает принять участие в семейном интерактиве «Чудоферма». Чудоферма - интерактивная игра для семей, в которой и папа, и мама, и ребёнок смогут нарисовать своё авторское животное, которое до этого никогда не существовало. Рисовать необязательно уметь, потому что игра содержит шаблоны деталей, своего рода конструктор, с которым справится каждый участник. Это веселый и забавный процесс, в результате которого получаются чудо-животные. Игра развивает воображение, ведь каждому новому животному нужно придумать название. Каждый получит игру на память и сможет играть в неё дома.
 
Также семьи ждут настольные игры от Мосигры – как давно знакомые и любимые, так и новинки, с которыми каждый желающий сможет ознакомиться.
 
Для любителей необычного творчества состоится мастер-класс по дудлингу. Дудлинг — это техника рисования красивых и сложных картин из маленьких простых фигурок (точек, кружков, каракуль). Это под силу каждому и очень легко. Школа творчества «Ассоль» приглашает попробовать.
 
Участие во всех мероприятиях бесплатное.
 
Начало в 14.00 на 3 этаже ТРЦ «Остров». Приходите все на Федюнинского, 67. 
 
 

ТРЦ "Остров" приглашает жителей города на игры и мастер-классы

 

На эту тему :

праздник

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов