Главная /  Новости / Лента новостей / Стартовал заочный этап Всероссийского конкурса "РОССИЯ – 2035"
06 октября 2017

Стартовал заочный этап Всероссийского конкурса "РОССИЯ – 2035"

Стартовал заочный этап Всероссийского конкурса "РОССИЯ – 2035"

 

В Тюмени проходит заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия – 2035».
 
Конкурс проводится в следующих номинациях: эссе на тему «Россия в 2035 году», рисунок на тему «Россия в 2035 году», видеоролик на тему «Россия в 2035 году». Для участия необходимо подготовить и направить в адрес организационного комитета конкурсную работу и заявку с указанием номинации. Один человек может соревноваться во всех номинациях, но имеет право подать не более одной конкурсной работы в каждой из них.
 
Побороться за победу в конкурсе «Россия - 2035» могут ученики 1-4х, 5-7х, 8-9х и 10-11х классов. Также соревноваться могут учащиеся профессиональных образовательных организаций, студенты высших учебных заведений и  учащиеся организаций дополнительного образования.
 
В рамках заочного этапа конкурса в срок до 15 октября 2017 года следует направить конкурсные работы на электронный адрес strategya.budushego@yandex.ru с пометкой «Россия-2035».
 
Очный этап конкурса пройдет в Москве в рамках Всероссийского молодёжного форума «Россия, устремленная в будущее» и включит в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы. Информация о месте и времени проведения очного этапа будет размещена на сайте.
 
Победителей пригласят на обучение и прохождение стажировки в Совете Европы в рамках образовательного форума «Стратегия будущего», на специализированную смену Международного детского центра «Артек» в 2018 году. Ребята смогу претендовать на грант для обучения на программах Института управления и социально-экономического проектирования Российского экономический университет им. Г.В. Плеханова. Также они бесплатного посетят одно из мероприятий Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. 

Стартовал заочный этап Всероссийского конкурса "РОССИЯ – 2035"

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

В Тюменской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства