Главная /  Новости / Лента новостей / "Ноль Плюс" опубликовал подробное расписание 53 российских кинопремьер
27 сентября 2017

"Ноль Плюс" опубликовал подробное расписание 53 российских кинопремьер

"Ноль Плюс" опубликовал подробное расписание 53 российских кинопремьер

 

В рамках IV Международного кинофестиваля «Ноль Плюс» с 1 по 7 октября организаторы покажут 53 кинокартины, которые никогда раньше не демонстрировались в России, сообщили в оргкомитете фестиваля.
 
Кинопоказы пройдут в Тюменском технопарке, во дворце творчества и спорта «Пионер» и в киноконцертном зале «Космос». Церемония открытия состоится 1 октября в 17.00 в малом зале Драматического театра. Подробное расписание организаторы опубликовали на официальном сайте фестиваля http://zeroplusff.ru/2017.
 
Так, на открытии фестиваля 1 октября гостям покажут сразу две премьеры — французскую короткометражку «Мой внутренний ребёнок» (драмтеатр) и тайваньский анимационный фильм «Приключение дня» об увлекательном путешествии с неожиданным другом.
 
Вход на все кинопоказы свободный. В последний день — 7 октября — зрители смогут посмотреть и оценить картины-призеры фестиваля.
 
IV Международный кинофестиваль «Ноль Плюс» пройдет с 30 сентября по 7 октября в Тюмени и со 2 по 4 октября — в Тобольске. На конкурс подано около 2500 заявок от режиссеров всего мира из почти 100 стран. После строгого отбора 63 фильма вошли в конкурсную программу Фестиваля и 50 будут показаны вне конкурса.

по материалам сайта http://www.vsluh.ru

"Ноль Плюс" опубликовал подробное расписание 53 российских кинопремьер

 

На эту тему :

кино

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля