Главная /  Новости / Наши новости / Онлайн-конференция: "Вакцинопрофилактика детей. О чем нужно знать родителям"
22 сентября 2017

Онлайн-конференция: "Вакцинопрофилактика детей. О чем нужно знать родителям"

Онлайн-конференция: "Вакцинопрофилактика детей. О чем нужно знать родителям"

 

На портале для родителей "Детки!" стартует онлайн-конференция на тему: "Вакцинопрофилактика детей. О чем нужно знать родителям".
 
Тюменцам помогут разобраться в вопросах вакцинопрофилактики детей. Общеизвестно, что сохранить здоровье малыша помогают прививки, особенно в первый год жизни. Поэтому каждый родитель сталкивается с необходимостью принимать решение: ставить прививки своему ребенку или нет? И это нормально! Ведь все любят своих детей и беспокоится об их здоровье.

Важно понимать, что боязнь прививки обычно появляется в результате отсутствия понятной информации о том, как производятся и работают вакцины.
 
Если вашего малыша направляют на прививку и вас мучают вопросы. Если вы стремитесь больше узнать о том, зачем нужны прививки, какие бывают вакцины, почему их вводят по специальному графику, от каких инфекцией необходимо прививаться и многое другое.
 
Мы поможем разобраться в этой теме. На все вопросы родителей ответит Ржанова Татьяна Геннадьевна, главный специалист комитета по развитию и организации медицинской помощи департамента здравоохранения Администрации города Тюмени.
 
Ответы на все вопросы будут опубликованы 26 сентября 2017 года.
 
Задать свои вопросы Вы можете уже сейчас, в "Конференции"
 

Онлайн-конференция: "Вакцинопрофилактика детей. О чем нужно знать родителям"

 

На эту тему :

онлайн-конференция

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля