Главная /  Новости / Лента новостей / Школьников приглашают принять участие в фотоконкурсе "Краски осени"
18 сентября 2017

Школьников приглашают принять участие в фотоконкурсе "Краски осени"

Школьников приглашают принять участие в фотоконкурсе "Краски осени"

 

Фотоконкурс «Краски осени» объявлен в Тюмени. Он проводится с целью привлечения к творческой деятельности школьников, популяризации бережного и внимательного отношения к природе и поддержки начинающих фотографов.
 
К участию в конкурсе приглашаются школьники, активисты детских центров, клубов и общественных организаций города Тюмени в возрасте от 10 до 17 лет. Чтобы претендовать на победу, необходимо направить заявку по установленной форме на электронную почту: BuldakovaMA@tyumen-city.ru и принести фотографии до 6 октября 2017 года по следующим адресам: г. Тюмень, ул. Урицкого, 28, каб. 12 или ул. Геологоразведчиков, 6-а, каб. 211.
 
Фотографии должны быть выполнены в цветном или черно-белом изображении размером не менее 21х30 см, рассказали в пресс-службе администрации города. Каждый участник может представить не более двух лично им выполненных фотографий. Работа должна соответствовать тематике конкурса.
 
Требования к оформлению: на обратной стороне фотографии указываются фамилия, имя и отчество участника, год рождения, школа, класс, название работы, контактный телефон.
 
Подведение итогов состоится 13 октября 2017 года. Победителям конкурса вручат дипломы и ценные призы, остальные участники, представившие наиболее интересные фотографии, соответствующие тематике фотоконкурса «Краски осени», получат поощрительные призы и грамоты.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru

Школьников приглашают принять участие в фотоконкурсе "Краски осени"

 

На эту тему :

фотоконкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам