Главная /  Новости / Лента новостей / Акция, посвященная женскому здоровью, пройдет во всех поликлиниках Тюмени
15 сентября 2017

Акция, посвященная женскому здоровью, пройдет во всех поликлиниках Тюмени

Акция, посвященная женскому здоровью, пройдет во всех поликлиниках Тюмени

 

16 сентября с 9 до 15 часов во всех муниципальных поликлиниках города Тюмени, а также в ГБУЗ ТО ОКБ №2 пройдет акция «Доктор с Вами». Это уже третья по счету акция. Посвящена она будет исключительно женскому здоровью.
 
Как и во время предыдущих профилактических мероприятий, которые прошли в июле и августе, в поликлиниках будут ждать в первую очередь тех представительниц прекрасного пола, которые в силу своей занятости не могут посещать медицинские учреждения в будние дни.
 
В этот день будут работать смотровые кабинеты. У пациенток возьмут мазок на микрофлору, проведут цитологическое исследование на раннее выявление онкологических заболеваний, кольпоскопию по показаниям, УЗИ органов малого таза по показаниям, а также маммографию. По результатам обследования можно будет проконсультироваться у врача акушера-гинеколога высшей категории. Пациентки, которые прикреплены к Тюменской больнице ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России («Водников»), могут обратиться в городские поликлиники №1 и №8.
 
Еще через неделю, 23 сентября, в поликлиниках пройдет акция, посвященная мужскому здоровью, сообщили в департаменте здравоохранения города Тюмени.
 
Для участия предварительная запись не нужна.
 
по материалам сайта http://www.vsluh.ru

Акция, посвященная женскому здоровью, пройдет во всех поликлиниках Тюмени

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент